Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 60 см
Глубина - 53 см
Высота - 84-94 см
Высота сидения - 42-52 см
Цвет - чёрный
Материал - ткань, сетка, полипропилен
Вес - 9 кг
Максимальная нагрузка - 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴



