Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 65 см
Глубина - 72 см
Высота - 112-118 см
Высота сидения - 53-59 см
Цвет - черный
Материал - эко кожа, полипропилен,
механизм TILT
Вес - 20 кг
Максимальная нагрузка - 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | полипропилен |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 509 ₴



