Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 50 см
Глубина - 62 см
Высота - 95 см
Высота сидения - 50 см
Материал - ткань вельвет HLR 57, дерево
Цвет - зеленый/черный
Вес - 8,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | велюровая ткань, вельветовя ткань |
| Сиденье | велюр, вельвет |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 950 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 263 ₴











