Набор садовой мебели (стол+6 кресел-зонт) NEBRASKA Серый (MEBEL ELIT) ME.NEBRASKA/P/T/OGR/ZES
- В наличии
- Код: 16449А/ME.NEBRASKA/P/T/OG
10 850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Черный |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Глубина стула | 72 см |
| Высота стула с учетом спинки | 89 см |
| Ширина стола | 150 см |
| Высота стола | 70.5 см |
| Цвет | |
| Садовая мебель | Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 10 850 ₴












