Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Колеса | резина |
| Ширина спинки, см | 53 |
| Толщина сиденья, см | 10 |
| Высота спинки, см | 83 |
| Ширина подлокотника, см | 9 |
| Минимальная высота подлокотника, см | 61.5 |
| Максимальная высота подлокотника, см | 69 |
| Высота сиденья | 124-135 см |
| Ширина кресла, см | 52 |
| Глубина сиденья, см | 49 |
| Материал | Органическая кожа |
| Цвет | белый |
| Подлокотники | Да |
| Ширина сиденья, см | 70 |
| Глубина кресла, см | 75 |
| Максимальная высота сиденья, см | 58 |
| Минимальная высота сиденья, см | 47 |
| Механизм | наклон TILT |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы |
черный
|
Механизм TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 49 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 135 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴











