Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Толщина столешницы, см | 1.5 |
| Длина верхней части большого стола, см | 50 |
| Ширина столешницы меньшего размера, см | 40 |
| Ширина верхней части большого стола, см | 50 |
| Длина меньшей столешницы, см | 40 |
| Цвет столешницы | белый мрамор |
| Высота меньшего стола, см | 38.5 |
| Высота большого стола, см | 43 |
| Материал столешницы | мдф |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 50 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 40 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | белый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴









