Кресло компьютерное (геймерское) FLASH Черный - регулируемые подлокотники (MEBEL ELIT) ME.FLASH/CZ/E/T/FO
- В наличии
- Код: 16450
6 413 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Механизм TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 136 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Колір кузова | чорний |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 413 ₴












