Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Функция раскладывания | Да |
| функция массажа | Да |
| Подголовник | Да |
| Ширина сиденья, см | 85.5 |
| Материал корпуса | металл |
| Подлокотники | Да |
| Глубина кресла, см | 96 |
| Цвет основы | черный |
| Цвет | черный |
| Подставка для ног | Да |
| Высота кресла, см | 101 |
| Материал | Велюр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Колір кузова | чорний |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер с функцией массажа | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 745 ₴












