Круглый раскладной стол DORIAN 80-160 cm дуб рустик/черные ножки (MEBEL ELIT) ME.DORIAN/DRU/CZ/S
- Под заказ
- Код: 16465
Отправка с 27 мая 202610 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Цвет столешницы | дуб рустик |
| Форма стола | Круглый стол |
| Высота стола, см | 76 |
| Материал столешницы | мдф |
| складной стол | Да |
| Длина стола в разложенном состоянии, см | 160 |
| Материал корпуса | металл |
| Диаметр стола, см | 80 |
| Цвет основы | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Раскладной обеденный стол | Дуб рустик, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴









