Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристика:
- Высота - 53 cm
- Цвет - кашемір
- Материал корпуса - MFC + HDF
- Ширина - 54 cm
- Глубина - 39 cm
- Цвет фасада- кашемир
- Материал фасада - MDF
- Материал ног - метал
- Цвет ног - золотой
- Вид окантовки - ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 54 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 53 см |
| Цвет | |
| ТВ тумба | Кашемир |
Информация для заказа
- Цена: 3 838 ₴







