Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
- Материал - велюр
- Цвет - кремовый
- Максимальная нагрузка - 120 kg
- Цвет корпуса - золотой
- Материал корпуса - метал
- Ширина сидения - 54 cm
- Глубина сидения - 54 cm
- Высота кресла - 78 cm
- Ширина кресла - 82 cm
- Глубина кресла - 82 cm
- Высота сидения - 43 cm
- Высота подножки - 43 cm
- Ширина подножки - 55 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 014 ₴











