Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Толщина столешницы, см | 1 |
| Цвет столешницы | белый мрамор |
| Диаметр столешницы, см | 100 |
| Форма стола | Черный стол |
| Высота стола, см | 75 |
| Материал столешницы | стекло |
| складной стол | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | золото |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | стекло |
| Цвет | |
| Стол | Черный мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 6 413 ₴










