Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Размеры:
Характеристики
| Толщина столешницы, см | 3.8 |
| Высота мебели, см | 46.5 |
| Диаметр мебели, см | 80 |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | кашемир |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Бежевый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 460.5 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴








