Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Цвет | коричневый |
| Материал | ткань |
| Высота мебели, см | 95 |
| Контейнер для постельного белья | Да |
| ткань | POLARIS 4 |
| Спальная поверхность | 118x188 см |
| Глубина мебели, см | 87 |
| Ширина мебели, см | 187 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Глубина | 87 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Высота посадочной части дивана | 47 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 188 см |
| Ширина спального места | 118 см |
| Высота от пола | 47 см |
| Высота спального места | 47 см |
| Цвет | |
| Диван раскладной | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 16 739 ₴











