Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Цвет | |
| Пуф | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 2 263 ₴










