Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| функция массажа | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подлокотники | Да |
| Цвет | черный |
| Материал | Экокожа , гнутая фанера |
| Высота сиденья, см | 45 |
| Глубина сиденья в разложенном состоянии, см | 100 |
| Высота кресла, см | 102 |
| Ширина сиденья, см | 70 |
| Глубина кресла, см | 75 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Пультом |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 102 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет | |
| Массажное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 309 ₴












