Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Подставка для ног | Нет |
| Высота мебели, см | 112 |
| Ширина кресла, см | 48 |
| Материал | Экокожа |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Подголовник | Нет |
| Максимальная высота сиденья, см | 55 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Материал корпуса | металл |
| Подлокотники | Да |
| Минимальная высота сиденья, см | 47 |
| Цвет обивки | белый |
| Ширина сиденья, см | 61 |
| Цвет основы | хром |
| Цвет | белый |
| Глубина сиденья, см | 41.5 |
| Колеса | пластик |
| Глубина мебели, см | 76 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 105 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 613 ₴











