Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Цвет | серый |
| Материал | Велюр |
| функция сна | Да |
| Глубина сиденья в разложенном состоянии, см | 195 |
| ткань | ПАРОС 6 |
| Спальная поверхность | 195 x 112 см |
| Подставка для ног | Да |
| Подголовник | Да |
| Высота кресла, см | 84 |
| Ширина сиденья, см | 126 |
| Глубина кресла, см | 91 |
| Функция раскладывания | Да |
| Подлокотники | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сидения | 35 см |
| Высота посадочной части дивана | 35 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Высота от пола | 126 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Цвет | |
| Диван раскладной | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 21 590 ₴











