Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
Высота - 82 см
Глубина - 50 см
Ширина - 45 см
Высота сидения - 46.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 920 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | |
| Стул и кресла | ДУБ ЗОЛОТОЙ |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴












