Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| функция сна | Да |
| Подголовник | Да |
| Глубина сиденья в разложенном состоянии, см | 190 |
| функция массажа | Нет |
| Макс. нагрузка, кг | 125 |
| Подлокотники | Да |
| Высота кресла, см | 87 |
| Высота сиденья, см | 44 |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | черный |
| Ширина сиденья, см | 120 |
| Глубина сиденья, см | 63 |
| Подставка для ног | Да |
| Материал | ткань |
| Глубина кресла, см | 97 |
| Ширина сидения, см | 98 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 97 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Цвет | |
| Кресло раскладное | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 027 ₴












