Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Материал каркаса - сталь
Материал сидения - ткань
Размер:
Ширина - 78 cm
Глубина - 120 cm
Высота - 78 cm
Высота сидения - 50 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сидения | 50 мм |
| Цвет | |
| Кресло качалка | бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 4 013 ₴











