Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристика:
- Материал - ткань.
- Цвет - черный
- Подлокотники - так
- Подголовник - так
- Глубина кресло - 100 cm
- Ширина кресло -80 cm
- Высота кресло - 83 cm
- Ширина сидения- 80 cm
- Глубира сидения - 58 cm
- Высота сидения - 43 cm
- Глубина кресло в розкладном виде - 183 cm
- Функция розкладания - Tak
- Функция спания - Tak
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 183 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Цвет | |
| Кресло раскладное | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴












