Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%
После принятия заказа цена зафиксирована в гривнях.
При отсутствии товара на составе поставщика, сроки доставки в Украины 7- 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Функция раскладывания | Так |
| функция качания | Нет |
| функция массажа | Нет |
| Подголовник | Так |
| Высота сиденья, см | 48 |
| Ширина сидения, см | 72 |
| Подлокотники | Так |
| Глубина сиденья, см | 53 |
| Глубина кресла, см | 90 |
| Цвет | зеленый |
| Ширина кресла, см | 49 |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Подставка для ног | Так |
| Высота кресла, см | 106 |
| Материал | вельвет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 48 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Колір кузова | чорний |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴












