Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Поворотный механизм | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 47 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Ширина стула | 60.5 см |
| Колір кузова | золотий дуб |
| Ширина підлокітників | 6 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Висота стільця | 87 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Бежевый, ножки дуб натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴








