Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристика:
| Цвет столешницы | черный |
| Материал столешницы | Керамика |
| Материал корпуса | металл/дерево |
| Цвет основы | дуб |
| Форма стола | Прямоугольный стол |
| складной стол | Да |
| Максимальная длина стола в разложенном состоянии, см | 200 |
| Толщина столешницы, см | 2.5 |
| Высота стола, см | 76 |
| Ширина стола, см | 90 |
| Длина стола, см | 160 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Цвет | |
| Стол раскладной | Чорний, дуб |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴












