Стол раскладной REX 160-220 cm, кераміка.Темно коричневый дуб/черный (MEBEL ELITE) ME.REX/CBRD/O/CER/S160-220
- В наличии
- Код: 16961
22 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані | 220 см |
| Колір стільниці | натуральний дуб |
| Довжина таблиці | 160 см |
| Цвет | |
| Стол | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴












