Стол раскладной REX 2 180-240 cm, керамика.Черный мрамор/черный/орех (MEBEL ELITE) ME.REX/CZ/O/CER/S180-240
- В наличии
- Код: 16965
22 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Толщина столешницы, см | 1.1 |
| Цвет столешницы | чёрный мрамор |
| Форма стола | Прямоугольный стол |
| Высота стола, см | 76 |
| Материал столешницы | Керамика |
| Ширина стола, см | 90 |
| складной стол | Да |
| Длина стола, см | 180 |
| Материал корпуса | металл/дерево |
| Максимальная длина стола в разложенном состоянии, см | 240 |
| Цвет основы | чёрный/орех |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | чорний |
| Максимальна довжина столу в розгорнутому стані | 240 см |
| Колір стільниці | чорний мармур |
| Довжина таблиці | 180 см |
| Цвет | |
| Стол | Чорний мармур |
Информация для заказа
- Цена: 22 700 ₴








