Кровать двуспальная с нишей для белья 160x200 BRISTOL, Серый велюр (MEBEL ELITE) ME.BRISTOL/160/P/V/LOZZPOJ
- В наличии
- Код: 16975
15 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Материал | велюр ткань |
| Контейнер для постельного белья | Да |
| Высота кровати, см | 100 |
| Спальная поверхность | 160 x 200 см |
| Ширина кровати, см | 180 |
| Матрас входит в комплект | не |
| Цвет | серый |
| Длина кровати, см | 230 |
| Рама в комплекте | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | Ламели |
| Тип раскладывания (складывания) кровати | горизонтальный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 100 см |
| Цвет | |
| Кровать 160 | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴












