Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
Высота - 104 см
Підголівник Да.
Материал корпуса металл
Ширина - 104 см
Підлокотники - Да.
функция массажа - Да.
Цвет корпуса черный
Глубина сидения - 86 см
Функция розкладания - Да
Подставка для ног Да
Макс. нагрузка, кг 125
Материал ткань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 85 см |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 14 745 ₴












