Стол раскладной 160 орех/ножки черные HAMPTON 160(200/24)х90 (MEBEL ELIT) ME.HAMPTON/O/CZ/S160-240
- Под заказ
- Код: 16990
Отправка с 27 мая 202616 288 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Материал столешницы | мдф |
| Цвет столешницы | грецкий орех |
| Длина стола, см | 160 |
| Глубина стола, см | 90 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | черный |
| Высота стола, см | 75 |
| Длина стола в разложенном состоянии, см | 240 |
| Толщина столешницы, см | 8 |
| складной стол | Да |
| Форма стола | Прямоугольный стол |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 80 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Цвет | |
| Стол | Орех, ножки черные |
Информация для заказа
- Цена: 16 288 ₴












