Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| функция сна | нет |
| Ширина кресла, см | 107 |
| Глубина сиденья, см | 65 |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Высота спинки, см | 40 |
| Функция раскладывания | Нет |
| Глубина мебели, см | 105 |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина мебели, см | 170 |
| Цвет основы | черный |
| Цвет | крем |
| Высота мебели, см | 77 |
| Материал | ткань |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 170 см |
| Глубина софы | 105 см |
| Высота софы | 77 см |
| Высота сиденья софы | 49 см |
| Цвет | |
| Диван | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 31 318 ₴












