Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 7-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Ширина подлокотников, см | 6 |
| Ширина кресла, см | 56 |
| Макс. нагрузка, кг | 100 |
| Глубина сиденья, см | 42 |
| Высота стула, см | 87 |
| Ширина стула, см | 60.5 |
| Высота спинки, см | 43 |
| Толщина сиденья, см | 5 |
| Ширина спинки, см | 50 |
| Материал корпуса | гнутая фанера / массив дерева |
| Цвет основы | орех |
| Подлокотники | Да |
| Цвет | серый |
| Материал | Велюр , гнутая фанера |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Глубина стула, см | 55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 47 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Ширина стула | 60.5 см |
| Колір кузова | волоський горіх |
| Ширина підлокітників | 6 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Висота стільця | 87 см |
| Высота спинки | 43 см |
| Цвет | |
| стул и кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴











