Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Функция раскладывания | Да |
| функция качания | Нет |
| функция массажа | Нет |
| Подголовник | Да |
| Высота сиденья, см | 49 |
| Ширина сиденья, см | 80 |
| Подлокотники | Да |
| Глубина сиденья, см | 53 |
| Глубина кресла, см | 95 |
| Цвет | серый |
| Ширина кресла, см | 50 |
| Подставка для ног | Да |
| Высота кресла, см | 104 |
| Материал | ткань |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 306 ₴












