Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры:
89,9/30/183,8 см,
материал: ДСП 16 мм,
пластиковые ручки -петли Hettich, цвет: дуб артизан, кашемир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Тип | прихожая |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ламинированный ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 128 ₴








