Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| роторный | Да - 360° |
| Цвет основы | черный |
| Ширина кресла, см | 84 |
| Ширина сиденья, см | 88 |
| функция массажа | Нет |
| Цвет | крем |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Глубина кресла, см | 95 |
| Материал | ткань |
| Функция раскладывания | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Высота сиденья, см | 50 |
| функция качания | Нет |
| Глубина сиденья, см | 60 |
| Высота кресла, см | 110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Цвет | |
| Кресло для отдыха | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 509 ₴










