Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Материал | букле |
| Контейнер для постельного белья | Нет |
| Высота кровати, см | 116 |
| Ширина кровати, см | 125 |
| Матрас входит в комплект | не |
| Цвет | серый |
| Длина кровати, см | 215 |
| Рама в комплекте | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Букле |
| Цвет | |
| Кровать 120 | Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 8 875 ₴





