


Кровать 140x200 MURACJA Кремовый с конейнером для белья: велюр (MEBEL ELIT) ME.MURCJA/140/KR/V/LOZZPOJ
- В наличии
- Код: 17060
19 738 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
| Материал | велюр |
| Контейнер для постельного белья | Да |
| Высота кровати, см | 97 |
| Спальная поверхность | 140 x 200 см |
| Ширина кровати, см | 163 |
| Матрас входит в комплект | не |
| Цвет | крем |
| Длина кровати, см | 228.5 |
| Рама в комплекте | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 228.5 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | |
| Кровать 140 | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 19 738 ₴



