Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Глубина кресла, см | 46 |
| Подставка для ног | Нет |
| Ширина кресла, см | 53 |
| Материал | Органическая кожа , гнутая фанера |
| Макс. нагрузка, кг | 100 |
| Подголовник | Нет |
| Максимальная высота сиденья, см | 55 |
| Высота кресла, см | 88 |
| Материал корпуса | металл |
| Подлокотники | Нет |
| Минимальная высота сиденья, см | 45 |
| Ширина сиденья, см | 53 |
| Цвет основы | хром |
| Цвет | черный |
| Глубина сиденья, см | 40 |
| Колеса | пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴











