Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота стола, см | 73.8 |
| Толщина столешницы, см | 1 |
| складной стол | Нет |
| Форма стола | Круглый стол |
| Цвет основы | золотой |
| Материал корпуса | металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Цвет столешницы | белый мрамор |
| Диаметр стола, см | 90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 890 мм |
| Высота стола | 73.5 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір кузова | золотой |
| Колір стільниці | білий мармур |
Информация для заказа
- Цена: 5 913 ₴







