



Журнальный стол (комплект) AMARA белый мрамор/серебро (60/45,5 - 45,5/40,5) (MEBEL ELIT) ME.AMARA/BM/SR/CER/L
- В наличии
- Код: 17137
4 925 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Материал | Плита МДФ |
| Цвет | белый мрамор |
| Цвет основы | серебро |
| Материал корпуса | металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Цвет столешницы | мрамор |
| Ширина мебели, см | 60 |
| Глубина мебели, см | 80 |
| Диаметр меньшего стола, см | 45.5 |
| Высота меньшего стола, см | 40.5 |
| Диаметр большого стола, см | 60 |
| Высота большого стола, см | 45.5 |
| Высота мебели, см | 40 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 45.5 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | белый мрамор |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴



