Журнальный стол (комплект) APULIA Кашемир/золотой (53/45.5-43/35.5) (MEBEL ELIT) ME.APULIA/KASZ/ZL/L
- Нет в наличии
- Код: 17139
4 438 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 53 см |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 530 мм |
| Глубина столика | 530 мм |
| Высота столика | 45.5 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 45.5 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 43 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Кашемир, золотой |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴








