Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
Материал-ткань Максимальная нагрузка--126 кг Цвет корпуса - Хром Материал корпуса--Металл Глубина сиденья - 70 см Ширина сиденья--76 см Высота сиденья--135 см Ширина сиденья--51 см Глубина сиденья--51 см Минимальная высота сиденья - 48 см. Максимальная высота сиденья - 57 см Механизм - Полный Колеса-резинаХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 76 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 51 |
| Колір кузова | хром |
| Мінімальна висота сидіння | 48 см |
| Максимальна висота сидіння | 57 см |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴












