Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Ширина кресла, см | 59 |
| Глубина сиденья, см | 70 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Функция раскладывания | Нет |
| функция сна | не |
| Материал | Велюр |
| Высота мебели, см | 73 |
| Глубина мебели, см | 88 |
| Ширина мебели, см | 108 |
| Цвет основы | черный |
| Цвет | Черный/золотой |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 108 см |
| Глубина кресла | 88 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 73 см |
| Цвет | |
| Крісло | Чорний, золотий |
Информация для заказа
- Цена: 22 682 ₴












