Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Глубина сиденья, см | 56 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Высота спинки, см | 30 |
| Функция раскладывания | Нет |
| функция сна | не |
| Глубина мебели, см | 96 |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина мебели, см | 222 |
| Цвет основы | золото |
| Цвет | крем |
| Высота мебели, см | 73 |
| Материал | Велюр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Глубина | 96 см |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 220 см |
| Цвет | |
| Диван | Кремовий |
Информация для заказа
- Цена: 30 785 ₴











