Круглый журнальный стол черный мат/золотой MARINE 80x50.5см кератика (MEBEL ELITE) ME.MARINE/CZMAT/ZL/L
- В наличии
- Код: 17170
4 538 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота стола, см | 50.5 |
| Диаметр стола, см | 80 |
| Цвет столешницы | чорный мат |
| Материал столешницы | керамика |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет основы | золотий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | круглая |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 70 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 50.5 мм |
| Цвет | |
| Журнальный стол | Чорний, золотий |
Информация для заказа
- Цена: 4 538 ₴








