Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину впродовж 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Макс. навантаження, кг | 110 |
| Ширина сидіння, см | 38 |
| Глибина сидіння, см | 42 |
| Висота стільця, см | 76 |
| Ширина стільця, см | 61 |
| Висота сидіння, см | 41 |
| Матеріал | эко кожа, гнута фанера |
| Колір | сірий |
| Підлокітники | Так |
| Колір основи | волоський горіх |
| Матеріал корпусу | гнута фанера |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | экокожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 41 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Ширина стула | 61 см |
| Колір кузова | волоський горіх |
| Висота стільця | 76 см |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 004 ₴







