Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| функция сна | Да |
| Дополнительные возможности | Держатели для напитков |
| Подголовник | Да |
| Высота сиденья, см | 30 |
| Материал корпуса | металл |
| Ширина сиденья, см | 73 |
| Подлокотники | Нет |
| Цвет основы | черный |
| Глубина кресла, см | 190 |
| Цвет | черный |
| Высота спинки, см | 72 |
| Функция раскладывания | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Макс. нагрузка, кг | 120 |
| Материал | ткань |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 73 мм |
| Глубина стула | 167 мм |
| Высота сиденья стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Цвет | |
| Кресло раскладушка | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴












