Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Вид мебели | Диван |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Наличие подушки | Да |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 2-х местный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 146 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Высота стула с учетом спинки | 135 мм |
| Ширина стула | 146 см |
| Глубина стула | 80 см |
| Высота сиденья стула | 50 см |
| Цвет | |
| Стул и кресла | Натуральный на черных ножках |
Информация для заказа
- Цена: 12 813 ₴












