Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота мебели, см | 55 |
| Ширина мебели, см | 40 |
| Глубина мебели, см | 40 |
| Количество ящиков | 7 |
| Цвет основы | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет лицевой стороны | Дуб в деревенском стиле |
| Материал лицевой стороны | ламинированная доска |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | металл |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 50 см |
| Цвет | |
| Прикроватная тумба | Дуб рустик |
Информация для заказа
- Цена: 2 163 ₴










