Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Характеристики
| Высота мебели, см | 80 |
| Макс. нагрузка, кг | 200 |
| Ширина мебели, см | 70 |
| Глубина мебели, см | 28 |
| Цвет основы | Дуб в деревенском стиле |
| Материал корпуса | мдф |
| Цвет лицевой стороны | Дуб в деревенском стиле |
| Материал лицевой стороны | мдф |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество полок | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Полки | МДФ |
| Цвет | |
| Тумба для обуви | Дуб рустик |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴












